Экзоскелет Call of Duty: Advanced Warfare не будет слишком крутым

Sledgehammer Games – разработчики Call of Duty: Advanced Warfare, понимают, что постоянный проигрыш в матчах из-за супер-крутых киллстриков и гаджетов, как в прошлых частях CoD, порой сильно раздражает. Со-основатель студии – Майкл Кондри, рассказал о том, как команда подходит к разработке гаджетов, темпу и подходу к игре.

Во-первых, мультиплеер Call of Duty: Advanced Warfare будет быстрым. Не ясно что именно это значит, и насколько быстрым он будет, так как мультиплеер нынешнего CoD и без того довольно шустрый.

Относительно гаджетов и темпа: "Мы потратили много время разрабатывая игру вокруг различных девайсов. Пока не готов рассказать о том, как именно все это будет устроено в мультиплеере, но заверю, что мы потратили время не только на кампанию."

"Мы хотим сделать так, чтобы движение было сопоставимым с другими играми CoD, но внося свой стиль и особенности. Мы хотим сделать действительно быструю CoD."

"Мультиплеер является центральной частью игры и наша команда тратит на него много времени. Однако пока мы не можем раскрыть его детали."

Релиз в Ноябре.

Больше статей на Shazoo
Тэги: