Assassin's Creed Unity исправит унылые миссии по преследованию

В Assassin's Creed всегда было много интересного – хотя бы начать с удивительных сеттингов и исторической проработки. Однако также в серии было и достаточно раздражающих нюансов, и одним из больших являются... миссии по преследованию людей. К счастью, в новой игре – Assassin's Creed Unity, эту проблему исправят и сделают геймплей более разнообразным и уникальным для вас.

IGN опубликовал видео в котором затрагивается тема миссий преследования и тех ее недостатков, которые особенно раздражали в последних двух частях. Хотя на данный момент не до конца ясно, как Unity подойдет к решению проблемы, но упоминается, что у игрока будут различные способы получить одну и ту же информацию. К примеру вы можете остановить курьера с сообщением. Или, ранее в игре вы могли спасти человека от гильотины, и у него могла быть необходимая информация. Таким образом, Ubi намерена предоставить больше свободы и разнообразия прохождения. 

Если нам в очередной раз не надо будет входить в состояние магического транса и подсветки, это определенно сделает геймплей комфортней. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: