Nostalgia #1: Watch Dogs, L.A. Noire и прочие Vice City восьмибитности
Кого обошла стороной неоновая GTA: Vice City? Есть ли здесь люди, в принципе не слышавшие про падение Watch Dogs от одной из самых амбициозных игр нового поколения до таки среднего его начала? А может найдется человек, который считает Assassin's Creed II лучшей игрой серии и которому автор этих строк пожмет руку? Как насчет присутствия тех, кто вырос на "Неприкасаемых" и "Однажды в Америке", а оттого стерших свои клавиатуры и просто износивших джойстики в нуарной L.A. Noire?
Это все, конечно, классно, но вот что делать, если проснулся ближе к обеду, зашел на YouTube и нашел там канал игрового кокаина, на котором через видео-другое вышеперечисленные проекты воссозданы в духе, стиле, геймплее восьмибитной ностальгии прошлого века? Естественно, судорожно подобное засматривать, заслушивать, найти тех, с кем можно поделится и собственную радость разделить.
Помните "Лицо со шрамом", остерегайтесь "Пути Карлито", не станьте "Подозреваемым" и ладно, хватит мне проводить аналогии с миром кино.
- Бывший сотрудник Rockstar: Удаления модов — это то, чем должны заниматься компании
- Энтузиасты выпустили комплект модов для преображения оригинальной Watch Dogs
- Актер озвучки Эцио в Assassin's Creed 2, называет эту роль "самой крутой в своей карьере"
6 комментария
чёта вспомнилась серия из футурамы про двумерное пространство и её жителей :D
вот это глафон я понимаю, не то что ВД на е3). хочу такие игры)
It's awesome! Особенно L.A. Noire понравился
Дааа.. В те времена такие игры стали бы ... БОМБАМИ!
Восьмибитный саундтрек в Вайс Сити шикарен.
Супер !))) вспомнил всё сразу после просмотра, жаль в те времена таких игр не было, были бы хитами )