Первые скриншоты и детали Bloodborne - нового проекта From Software

Студия From Software, разработчик эксклюзивной экшен-RPG PS3 Demon's Souls раскрыл некоторые новые детали из своего нового проекта Booldborne уже эксклюзивного для PS4.

Судя по всему, игра будет тесно связана с Demon's Souls по своей геймплейной механике, дополненной возможностями консоли нового поколения.

Бой будет вращаться вокруг интенсивных, опасных для жизни персонажа, схватках. Одним из способов, которым мы вносим ощущение опасности является сохранение глубоких стратегических элементов Demon's Souls, при этом отходя от пассивного подхода с блокировкой и атакой к чему-то более быстрому и активному стилю с ближним боем и огнестрельным оружием.

Действие игры будет разворачиваться в древнем, забытом городе Ярнаме (Yahrnam) известном по своим лечебным способностям. За годы, множество пораженных пилигримов перебрались в Ярнам в поисках помощи. Однако, сам город также страдает своим уникальным заболеванием. Вам предстоит пробираться через грязные улицы города, сражаться с монстрами из кошмаров, изуродованными чудовищами и толпами людей пораженных болезнью. Столкнитесь со своими страхами и вы откроете секреты и тайты темного и ужасающего мира, где опасность, смерть и сумасшествие скрываются за каждым углом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: