В Sunset Overdrive нельзя водить технику

Разработчики Xbox One-эксклюзива Sunset Overdrive – Insomniac, подтвердили, что в игре не будет возможности управлять средствами передвижения или другой техникой. В основном это связано со специфической системой передвижения в игре, которая полагается на использование окружающей среды, а не дорог.

"Вы не можете водить авто в Sunset Overdridve, и причина в том, что вы сами являетесь средством передвижения. Вся эта техника только тормозила бы вас."

"Создавая игру, мы ставили перед собой задачу сделать передвижение настолько активным, насколько это возможно. Так что мы построили город, в котором самым быстрым способом передвижения является комбинирование различных вариантов."

"Мы строили город не только горизонтальным, но и вертикальным, мы хотим вознаграждать тех игроков, которые используют эту особенность не только шкалой стиля, но позволяя им передвигаться быстрей, чем другими способами."

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.