Описание первого трейлера Interstellar с закрытого показа

Так как Кристофер Нолан большой любитель хранить секреты, когда дело касается его фильмов (одно только описание Inception чего стоит: "история развивающаяся внутри архитектуры сознания"), его фанаты взвинчиваются даже при туманном намек на то, о чем может быть очередной фильм. Все что официально известно относительно новой картины режиссера - это то, что он будет описывать сюжет вокруг группы исследователей, которые используют технологию открытия червоточин для "преодоления ограничений человека по космическим путешествиям и охвате огромных дистанций связанных с межзвездными путешествиями." Новый трейлер предоставляет новую информацию и, хотя, он еще официально не вышел, его уже демонстрировали перед документальным фильмом Hubble 3D в Смитоновском музее.

Вот описание трейлера опубликованное Washington Post:

Трейлер начался с показа Мэттью МакКонахи за рулем грузовичка проезжающим через поля кукурузы под музыку оркестра. Далее были показаны те же поля в огне, зловещее пыльное облако застыло над стадионом во время игры в бейсболл и МакКонахи (в роли персонажа по имени Купер) уверяет свою дочь, что любит её - прямо перед тем как отправиться в космос для спасения мира.

Трейлер уже крутят в кинотеатре Lockheed Martin IMAX в Вашингтоне (Округ Колумбия).

Фильм выходит в прокат 7 ноября с такими актерами как Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Мэтт Дэймон, Билл Ирвин, Майкл Кейн, Джон Литгоу, Кейси Аффлек и другими.

Больше статей на Shazoo
Тэги: