Классы Fortnite: Ниндзя

Хотя каждый персонаж Fortnite обладает способностью строить, исследовать и воевать, игроки имеют возможность выбирать подходящий им стиль, осваивая умения и бонусы открываемые при прокачке. И в новом материале Gameinformer, речь пошла об одноиз из классов ближнего боя – Нинздя.

Ниндзя, в основном, расправляется с противниками в ближнем бою, хотя также у него его пистолет и бомбы.
Стартовое умение – Прыжок Мантиса. Позволяет делать двойной прыжок.
Второе умение – Убийство. Наносит дополнительный урон.
Прочие умения: Сюрикены, Дымовые бомбы, Тень, Удар Дракона.

Геймплей за этот класс ориентирован в основном на ближний бой, который только усиливается соотвествующими умениями. Хотя он не такой крепкий как Коммандо или Конструктор, Нинздя обладает огромным уроном, особенно если ситуация благоволит этому. Использование различных скиллов в цепочках позволяет одерживать победу даже над очень сильными противниками. При этом у него за пазухой есть и защитные навыки, благодаря чему он может находится в активном бою дольше.

Несмотря на все это, Ниндзя также должен использовать окружающую среду и свое умение по двойному прыжку, дабы получать преимущество над противниками или добираться до труднодоступных мест.

Хотя ниндзя может использовать пистолет, применяется он редко, так как пробивать себе путь через толпы врагов мечом – значительно приятней.

В состязательном мультиплеере 5vs5 на данный момент Ниндзя обладает большим преимуществом, так как умеет оглушать противников или обездвиживать их. Впрочем, Epic говорит, что пока баланс очень далек от завершения.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: