Объявлена дата проведения пре-E3 пресс-конференции EA

E3 стартует через два месяца и компании все активней готовятся к этому событию года. И не зря, так как эта выставка считается одним из важнейших ежегодных эвентов, которые задают тон на весь следующий год. Тут анонсируют будущие хиты, раскрывают долгожданные тайтлы и привозят все лучшие разработки. 

Сегодня EA объявила дату проведения своей собственной пресс-конференции, которая состоится до официального открытия E3. Эвент пройдет в 12 часов ночи 10-го Июня по Московскому времени (13 часов по местному 9-го Июня).

Эвент, как обычно, можно будет смотреть через множество каналов стриминга, как от самой EA, либо от медиа-партнеров издателя.

EA стала первым издателем из большой пятерки, который объявил время проведения пресс-эвента. Теперь ждем когда это сделает Microsoft, Sony, Ubisoft и Nintendo. Интересно, а чем в этом году удивят Ubi?

Сама E3 пройдет 10-12 Июня.

Чего ждать от EA на E3? Безусловно Star Wars: Battlefront, Need For Speed, новую Mirror's Edge, Mass Effect 4, Dragon Age: Inquisition и еще множество тайтлов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: