Весеннее настроение

Наступило, пожалуй, самое долгожданное время года - время, когда всё растает и внезапно вокруг становится зеленое и красивое. Согласитесь, проводить долгие зимние вечера в кругу семьи или за любимым занятием достаточно приятно, но не менее приятно после холодных зимних ветров, пасмурного настроения и снега идти по улице и чувствовать приятный теплый ветер, разнообразие ароматов распускающихся цветов, деревьев. Приятно видеть, как после долгой зимней спячки просыпается не только природа, но и люди, которые радуются первому теплу, лучам весеннего солнца и зеленеющей природе.

Скоро наступят майские праздники и народ, за долгие месяцы зимы, насидевшийся дома и пересмотревший все сезоны сериалов и переигравший в массу игр, после долгих зимних вечеров потянется в ближайшие природные зоны, для первых пикников на природе, отдыха на пляже, а возможно кто то попадет под первый весенний теплый дождь с грозой. Той самой грозой, гром которой означает окончательное потепление и приближение не менее замечательного времени года - лета.

Мне нравится весна! Я, конечно, не против зимы, снега. Но весна... весна для меня, пожалуй, самое прекрасное. Особенно нравится период с середины до конца мая, когда листья на деревьях и трава только только позеленели. Все выглядит новым и свежим и погода - уже нет холода и пронизывающего ветра, но в тоже время еще нет летнего зноя, с сухим ветром и духотой. Одним словом - весна потрясающее время года, когда хочется созидать и наслаждаться теплым ветром, свежей, новой природой.

Видимо, весна как то влияет и на разработчиков, они становятся добрее и наверняка меньше засиживаются в офисах, больше посвящая время прогулкам и отдыху на свежем воздухе. Поэтому некоторые подготовили весенние распродажи:

Ubisoft - распродажа до 20 апреля;

PSN - распродажа до 1 мая.

У Ubisoft достаточно большая распродажа, более 200 игр. А в PSN есть возможность приобрести наборы игр, новые игры и, если вы еще не играли - приобрести Demon's Souls.

В скором времени должна начаться и весенняя распродажа в Steam. Однако, игры и цены во всех распродажах могут быть разными.

Но, даже несмотря на заманчивые цены хитрых разработчиков, повторюсь - стоит выйти на улицу/в близлежащий парк и насладится весенним очарованием природы!

Делитесь своим весенним настроением с другими, поднимайте ваше. Может у вас есть какое-то время года самое любимое? Или, может просто хотите разделить радостный настрой с другими. 

Всем отличного настроения, лучи добра и удачных выходных.

P.S. Поскольку у России очень много часовых поясов и в силу климатических особенностей различных регионов весна окончательно до всех еще не дошла.

Больше статей на Shazoo
Тэги: