The Forest появится в откытом доступе Steam в Мае + Новый трейлер
Студия Endnight Games объявила, что сурвайвал-хоррор The Forest, действие которого протекает как и можно догадаться - в лесу, поступит в Ранний Доступ Steam уже 22-го Мая.
В дополнении к этому разработчики представили новый, третий трейлер игры, которая сейчас находится в альфа-стадии. И выглядит все как положено для ночного леса - страшно. Тут же можно увидеть и новую опасность, которая скрывается глубоко в пещерах под островом. У меня уже мурашки по коже!
Релиз The Forest ожидается в этом году на PC с поддержкой Oculus Rift.
Больше статей на Shazoo
- Subnautica 2 набрала 5 миллионов добавлений в вишлисты, так что все геймеры получат в подарок чертеж статуэтки Жнеца Левиафана
- Кооперативный хоррор Hazard Levels про сбор ингредиентов для сверхъестественного британского паба выйдет в раннем доступе Steam 30 апреля
- Грейс окружена мертвяками в новом геймплейном клипе Resident Evil: Requiem от японского телеканала
Тэги: