Слив Assassin's Creed Unity
Kotaku, как вы уже, наверное, знаете, слила скриншоты альфа-версии новой Assassin's Creed.
Новая часть имеет название Unity и расскажет нам историю, которая разворачивается во времена французской революции, в Париже. Судя по скринам, новая игра не сильно отошла от предшественников, однако может это и на пользу.
Как заявляет издание, есть и вторая игра, но ее скриншоты достать не удалось. Проект Unity должен появится уже этой осенью для PС, Xbox 360 и PS3. Второй проект будет разработан для PC, XONE и PS4.
Данные на счет платформ неточные.
UPD: Unity выйдет на новое поколение консолей, а вторая игра — Comet, на прошлое. Неизвестно, какая из двух выйдет на PC.
Больше статей на Shazoo
- Том Хендерсон: Ubisoft разрабатывает 9 игр серии Assassin's Creed
- Ubisoft объявила о реструктуризации — созданием игр по франшизам Assassin's Creed, Far Cry и Rainbow Six займется дочерняя компания с Tencent в качестве инвестора
- Ubisoft боится, что Ghost of Yotei затмит Assassin's Creed Shadows
Тэги: