Руководство по решению проблем с Titanfall – коннект, графика и установка

Как уже известно, Titanfall вполне стабильно работает на различных системах, не вызывая серьезных проблем, однако в отношении коннекта к серверам – все не так просто. А учитывая, что это исключительно сетевой шутер, то проблемы с подключением лишают возможность играть в то, за что заплатили люди.

Для помощи по крайне мере некоторым геймерам, EA опубликовала официальное руководство по решению проблем с серверами и прочими геймплейными вещами. Пока это лишь временное решение и не всем помогает, но патч уже в процессе подготовки.

Ошибки подключения и бесконечное ожидание при подключении к матчу Titanfall на слабом коннекте:
Слабый интернет может привести к появлению сообщений об ошибке при попытке подключиться к серверу. EA рекомендует перезагрузить роутер или модем отключив его от сети питания на 15+ секунд.

Titanfall вылетает при приеме приглашения на матч:
Если вы уже в процессе игры и вам приходит инвайт от друга, то Titanfall может вылететь если вы примете приглашение. Для решения проблемы убедитесь, что вышли из матча, после чего принимайте приглашение или отправляйте его.

Игроки случайным образом получают назначение фракции
Это нормальное состояние – игра автоматически назначает вам фракцию, только после завершения кампании вы сможете пройти ее за другую сторону.

Проблема с графикой или запуском Titanfall на процессорах Intel
Если у вас специфический процессор и графика Intel, то вам может потребоваться специальный бета-драйвер от Intel.

Проблема с установкой Titanfall на диск
Проблемы могут быть если ваш жесткий диск имеет формат FAT32.
Убедитесь, что ваш диск имеет формат NTFS, инструкции по ре-форматированию можно найти у Microsoft.

Больше статей на Shazoo
Тэги: