Ubisoft Toronto работает над пятью новыми проектами

Джед Рэймонд – менеджер студии Ubisoft Toronto, во время выступления на выставке SXSW в Техасе рассказала, что ее подразделение работает сразу над пятью пока не анонсированными проектами.

В разговоре с журналистом Джеффом Кили, Джейд говорит, что из пяти проектов, два разрабатывается совместно с другими студиями – вероятно это оба Assassin's Creed на этот и следующий год.

"Да, у нас на тарелке определенно очень много всего. При этом ни один из проектов пока не анонсирован," добавляет Джейд.

Кроме того Джейд комментирует желание Ubisoft выпускать и другие формы контента по игровым франчайзам, вроде фильмов и комиксов: "Наша работа – делать игры, и мы хотим быть уверены, что в первую очередь мы делаем хорошие игры. Я не думаю, что в нашем случае мы можем легко запрыгнуть в другую область. Нельзя просто собраться и спросить – как сделать из этого хороший фильм? Я ничего не знаю о создании фильмов. В своей жизни я не сделала ни одного."

Напомню, что в этом месяце или начале Апреля ожидается анонс новой части Assassin's Creed, сеттинг которой пока остается загадкой.

Больше статей на Shazoo
Тэги: