Dogfighting Module для Star Citizen выйдет в Апреле-Мае

Студия Cloud Imperium Games, опубликовала первый ежемесячный отчет о статусе разработки одного из самых масштабных космических симуляторов в истории игровой индустрии – Star Citizen. В отчете выделяется два пункта. Первый – Dogfighting Module для Star Citizen выйдет в ближайшие месяцы. Второй – команда разработчиков разрослась до 212 человек.

По словам Криса Робертса, команда намерена представить Dogfighting Module на специальном эвенте для бэкеров, который пройдет перед выставкой PAX East (11-14 Апреля, Бостон, США).

"Если все пойдет как задумано, то Dogfighting Module будет запущен вскоре после PAX, и вы наконец можете попробовать его. Команда в данный момент заканчивает работу над тысячами различных деталей: от различных состояний повреждений, до интерфейса, оружейных камер, звуков двигателей и множества прочих вещей, которые должны погрузить вас в космические сражения."

"Мы уже регулярно проводим битвы в офисе."

Кроме того Крис рассказал о том, насколько увеличилась команда разработчиков Star Citizen благодаря миллионым инвестициям самих геймеров.

"Возможно вам интересно узнать, что сегодня над Star Citizen работает 212 человек, как внутри студии, так и внешних команд и контракторов. Над этим проектом работает больше человек, чем над многими консольными AAA-играми. Это определенно одна из крупнейших команд когда либо разрабатывающих космический симулятор. Именно вы дали возможность людям заниматься этим делом. Это поразительное достижение, и все благодаря вашей страсти к космическим симуляторам, PC-геймингу и чему-то новому."

"И это не просто случайные 212 разработчиков, это люди, которые хотят того же, чего и вы – создать лучшую игру из возможных – они не хотят думать об издателях, о выпуске как можно скорей, о квартальных финансовых отчетах или введении каких-то мелочей, просто потому что они в моде."

Больше статей на Shazoo
Тэги: