Руководство по троллингу в DayZ: Как читать книги

Чтение книг в DayZ может быть очень веселым занятием. В данном руководстве мы познакомим вас с тем, как получить максимум удовольствия от чтения в Черноруси.

Найдите того, кто может читать

Первое, что необходимо сделать, это найти кого-то, обладающего навыком чтения. Это может быть значительно сложней, чем вам кажется, так как многие жители Черноруси страдают синдромом УППВ (Убийства При Первом Взгляде). Это неврологическое расстройство серьезно влияет на коммуникационный центр мозга и приводит к затруднениям в вербальной коммуникации и/или способности к чтению. Ученые рекомендуют вам искать тех индивидов, которые не вооружены огнестрельным оружием, при этом знают, как использовать преобразователь акустических волн в электрические сигналы... или микрофоны.

Будьте убедительны

Следующий шаг – убедить человека выполнить задачу по чтению книги. Существует несколько путей как сделать это, однако исследования показывают, что если у вас в руках есть предмет способный нанести серьезный урон несовместимый с жизнью, к примеру, винтовку или автомат, то это очень позитивно влияет на ваши навыки по убеждению. Комбинируйте данный девайс с угрозами немедленной смерти для достижения лучших результатов.

Научите человека читать книгу (если требуется)

Некоторым жителям Черноруси еще предстоит научиться выполнять простейшие задачи, такие как умение держать вещь и смотреть на нее. Эта проблема особенно часто встречается среди новых жителей. Зачастую, они растеряны и дезориентированы, поэтому многим требуется помощь. 
Как научить человека читать книгу:

  • Откройте инвентарь
  • Перетяните книгу в один из слотов меню действий
  • Нажмите соответствующую слоту клавишу
  • Для перелистывания страниц нажмите клавишу "Page up" и кликните "next page"

Наслаждайтесь чтением

Поздравляю, теперь вы знаете все необходимые шаги по тому, как правильно читать книги в DayZ.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: