Два новых героя DOTA 2 в честь Новоцвета

В честь очередного сезонного эвента в DOTA 2 – Новоцвета, Valve запустила не только новый контент в f2p MOBA, но также представила крупное обновление, которое включает не только массу баланса, но и двух новых героев. 

Одним из них станет Terrorblade – демон, причем настолько крутой, что даже демоны ада в страхе от него. Долгое время он находился в Foulfell – это что-то вроде ада для тех, кто уже находится в аду. Но даже оковы не смогли удержать его. Он стал мастером своего внутреннего я, подчинив себе худшие стороны своей души.

Способности:

  • Reflection — Создает двойника вашего врага. Двойник атакует оригинал и замедляет скорость его передвижения.
  • Conjure Image — Призывает иллюзию Terrorblade, которая помогает ему в бою.
  • Metamorphosis — Воспользуйтесь внутренней тьмой и смените свою ближнюю атаку на дальнюю с дополнительным уроном.
  • Sunder — Разрывает душу союзника или врага, меняя местами уровни здоровья вас и вашей цели.

Вторым гером стал Phoenix – это разумное космическое создание, дитя солнц, которое приняло земную форму, дабы принести тепло, особенно тогда, когда надежы уже нет. Данный герой будет отличным противовесом Terrorblade.

Способности: 

  • Icarus Dive — Phoenix несется вперед по дуге, замедляя и нанося урон всем врагам на своем пути.
  • Fire Spirits — Расходует здоровье, призывая духов, которые могут быть направлены на ваших врагов, обжигая их и нанося периодический урон.
  • Sun Ray — Используйте свою жизненную силу, чтобы испепелять врагов и исцелять союзников лучом обжигающего света.
  • Supernova — Превратитесь в ядро чистой энергии, которое обжигает находящихся поблизости врагов и, если дать ему время, взорвется, оглушая врагов и восстанавливая вашу силу и энергию.

Помимо героев, баланса и нового контента к эвенту, Valve также запускает возможность переигрыша матчей. Это функция доступна в реплее, когда создается лобби, где игроки смогут выбирать доступные роли и принять участие в повторении матча. Однако такие матчи будут считаться как совершенно новые.

Больше подробностей на странице эвента.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: