Новые скриншоты Wolfenstein: The New Order

Еще несколько кадров игры издаваемой Bethesda в 2014-м году. Очередь дошла и до шутера от MachineGames, который перенесли с конца этого года, на начало следующего в стремлении отполировать углы и неровности геймплея. Игра также как и The Evil Within, разработана на движке id Tech 5, только качество картинки тут явно получше. Что за версия игры – не сообщается, но разрешение скриншотов большое. 

Хотя игра и создается по известному франчайзу, после E3 2013 она не смогла особенно впечатлить своим геймплеем. То что показывали разработчики прошедшим летом выглядело как очередной типичный шутер. Предполагается, что как раз поэтому Bethesda и перенесла релиз, дабы команда MachineGames могла еще несколько месяцев поработать над геймплеем.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.