Мировые продажи PS4

Итак, исторический год для геймеров. Я горд назвать его началом важной эпохи, вместе с вами. Дебютный запуск PS4 в Северной Америке 15го ноября был крупнейшим в истории компании. Более чем 1 миллион игроков ушли с PS4 в Северной Америке всего за сутки. Теперь, в связи с глобальным запуском PS4 в 32 странах мира, включая Европу и Латинскую Америку, я рад сообщить, что продано более 2.1 миллионов PS4.

Это невероятное и рекордное значение для нашей компании и индустрии в целом. И этого не могло произойти без вашей поддержки. Я хочу отдельно поблагодарить всех фанатов PlayStation, за то, что вы были с нами все это время и поддержали нас. Как известно, путешествие PS4 только началось, в добавление к невероятной линейке игр от лучших разработчиков в мире, мы продолжим предоставлять множество других улучшений, не относящихся напрямую к играм.

В то время, как изучение PS4 только началось, мы верим, что индустрия видеоигр является прекрасным сплетением артистизма и развлечений и мы продолжим нашу работу над созданием идеальной игровой платформы (best place to play).

Еще раз спасибо за ваше терпение и поддержку - мы бы не сделали этого без вас.

Личное: собственно, вот данные от 3-го декабря, то есть сегодня. В блоге PS4 только 20 комментов, значит новость свежайшая. И, лично я рад, что внес лепту в такое количество проданных консолей. Ждем ответа от Microsoft. И, поздравялем Sony с отличным стартом! 

P.S. Фотография сделана почти сразу после установки плойки, так что беспорядок =)

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: