Fallout 4 на tumblr оказался фейком

Как и предполагалось судя по слишком откровенной "игре" с фанатами, блог в сети tumblr посвященный потенциальному анонсу Fallout 4 оказался фейком. Сам автор http://12072299.tumblr.com/ опубликовал финальный пост, в котором признался, что это все на что он способен и пришло время закончить пытку неопределенностью. Вот что пишет автор:

На данный момент все скорее всего знают, что это не был официальный тизер, это просто ARG который я создал для поддержки Bethesda после массового хайпа связанного с survivior 2299.

Я знаю, что кто-то догадался, так как вы прислали мне сообщения.

История и персонажи (помимо survivior), были созданы мной, все аудио-клипы (за исключением французских стихов и пары эффектов), также были созданы мной, постеры и изображения также сделал я.

Мне жаль, что я не смог закончить историю! Я буду слишком занят чтобы заниматься этим, так что я решил свернуть игру раньше времени :( извините.

Вы можете ненавидеть меня, я не против и я понимаю вас. Я должен был с самого начала сказать, что это просто ARG. Но мне слишком нравится это.

Если у вас есть вопросы о персонажах, истории или чем-то еще, я расскажу об этом на сессии ответов на вопросы на Reddit.

Все это было весело!

PS. я не знаю является ли сайт survivor2299 реальным или нет, я не знаю кто создал его и я никак не связан с ним.

Будем ждать когда счетчик на http://thesurvivor2299.com/ подойдет к концу.
Почитать спекуляции на тему можно тут.

Thanks BrawaD!

Больше статей на Shazoo
Тэги: