Старт Diretide и новое массивное обновление DOTA 2 – Три Духа

Фанаты DOTA 2 разочарованные тем, что Valve не устроила эвент на Хэллоуин, теперь могут радоваться. Ожидание определенно стоило того, так как сегодня разработчики представили очень большое обновление – Три Духа. 

Духи зарождающиеся в скулящих горах, редко покидают их. Дух Бури первым отважился преодолеть беспощадные вершины. Когда вести о его подвигах достигли гор, любопытство овладело двумя его сородичами, заставив их рискнуть и присоединится к Духу Бури.

Данное обновление представляет три новых героя в DOTA 2: Дух Бури, Дух Земли и Дух Огня.

В дополнении к этому с 14 по 28 Ноября пройдет Diretide.
Все подробности читайте на официальном сайте.

Дух Бури

Скулящие горы были слишком тесны для такого молодого и неистового духа, как Райджин, и он отправился будоражить ветра большого мира. Но не успел он отправиться в путь, как оказался пойман неумелым заклинанием. Элементалист-любитель Громокег, надеясь положить конец засухе, вместо этого положил конец своей человеческой жизни, навсегда превратившись в Storm Spirit.

 

Дух Земли

Статуя генерала Каолина, вырезанная из священного нефрита, была погребена во главе каменной десятитысячной армии — целого полчища солдат, святых и акробатов, заключенных на тысячелетия в объятиях земли. Внутри нефрита таился дух самой Земли — природной силы, находившейся в единстве с планетой и копившей свою мощь до тех пор, пока она не освободилась. Теперь великий дух Каолин шагает по земле, сражаясь с врагами и призывая к жизни остатки своей погребенной армии.

 

Дух Огня


В Крепости непослушного пламени хранится топазовый котел, наполненный пеплом погребального костра воина-поэта Зина, который обучал своих приспешников технике Оков пламени хранителя. Горящий небожитель — проявление огня, — тронутый многолетним наследием учителя, бросился в крепость, вновь воспламенив останки. Из этих раскаленных углей появился образ охваченного пламенем Зина. Его внимательный лик говорит о готовности тренировать и обучать, и дарить огонь познания всем, кто ищет наставника.

Другое

Обучение

Научите друга играть в Dota или, наоборот, пригласите более опытного друга, который сможет научить вас! Разомнитесь, потренировавшись один на один, затем соберите всю вашу команду для совместной тренировки с профессиональным игроком. Неважно, тренируетесь ли вы в обычном режиме подбора матчей, используете приватные лобби или просто помогаете новичку выиграть в его первой игре против ботов — все это поддерживается.

Инструменты для обучения

Тренерам предоставляется доступ ко множеству инструментов. Просматривайте матчи глазами учеников, рисуйте вспомогательные метки на поле боя и на мини-карте и привлекайте внимание учеников к определенным элементам интерфейса, для разъяснения и помощи. Приватные голосовые и текстовые каналы для общения с учениками помогут вам объяснить игру в удобном для учеников темпе. Эта система невероятно гибка: вы сможете обучать несколько человек одновременно, помогать одному игроку вместе с другим тренером или объединить несколько разных групп учеников и тренеров в одной команде.

Ковка

Наконец-то, нашлось хорошее применение вашим ненужным предметам! Воспользуйтесь Полиморфным рецептом и превратите несколько предметов одинаковой редкости в один совершенно новый предмет, или используйте ваши дубликаты для создания нового предмета следующего уровня редкости с помощью Улучшающего рецепта. Получайте рецепты, просто играя в Dota 2 или открывая футляры древних свитков, в которых помимо Полиморфных и Улучшающих рецептов могут храниться более редкие рецепты, позволяющие создать необыкновенные предметы.
Требуемые ингредиенты могут сильно отличаться в зависимости от рецепта, так что следите за торговой площадкой Steam.

Драгоценные камни

Есть любимый предмет? Сделайте его по-настоящему уникальным, добавив в него гнезда и драгоценные камни. Используйте Кинетический камень, чтобы добавить уникальную анимацию для вашего любимого меча, или воспользуйтесь Эфирными и Призматическими камнями, чтобы добавить новые цвета и спецэффекты для вашего самого ценного курьера. Соберите подписи вашей любимой команды при помощи Автографических рун и вставьте их в предметы, полученные во время турниров, а также похвастайтесь статистикой вашего лучшего героя с помощью Расписанного камня. Не знаете, какой камень выбрать? Не волнуйтесь — каждый предмет вмещает до 5 драгоценных камней.

Свежий взгляд

Оцените мир Dota 2 по-новому! Приблизьтесь к полю боя и рассмотрите своего героя с нового ракурса. Откройте для себя неизведанные детали своих любимых доспехов и проследите путь курьера через опасные дебри. Загрузите повтор боя и воспользуйтесь новым режимом камеры, чтобы увидеть дерзкую вылазку с уникальной перспективы, или сделайте идеальный скриншот для своих друзей! Вы можете перейти в новый режим при помощи иконки в левом нижнем углу портрета вашего героя.

Остальное на официальном сайте.

Больше статей на Shazoo
Тэги: