Слух: многие игры Xbox One будут работать в разрешении 720p-900p

Пользователь NeoGAF под ником COBAT, который является достаточно достоверным источником информации – он еще до E3 2013 опубликовал данные, которые потом были подтверждены официально. 

Теперь же он утверждает, в своем запутанном и не всегда ясном стиле, что Microsoft стоило бы подождать до 2014-го года с выпуском Xbox One, чтобы до конца доработать консоль, так как сейчас они форсируют выпуск, чтобы не потерять ключевую долю ранних пользователей.

"Я надеюсь, что вы не фанаты 1080p на Xbox One. Когда консоль выйдет, вы поймете, что я имею ввиду относительно ее проблем. Повышение частоты – это всегда риск, и MS стоило дождаться 2014-го года. Судя по всему, будут проблемы в стиле Xbox 360 с надежностью, так как они поспешили выпустить консоль в 2013-м вместо изначального 2014-го."

"Я никогда не говорил ничего относительно Forza 5 в 1080p, но они должны были сделать это. Однако исключение – это не правило. 720p-900p будет стандартом на Xbox One, еще поглядим."

Впрочем, один из разработчиков на Xbox One утверждает, что COBAT делится информацией на основе дев-кита Xbox One предназначенного для стресс-тестирования, так как MS выпустила несколько типов дев-китов только в этом году.

"Данная консоль является машиной для теста железа и перегрева."

Больше статей на Shazoo
Тэги: