Shazoo достиг 1 миллиона посещений

Последние пару месяцев были очень продуктивными для Shazoo. В середине Августа была запущена третья версия сайта – полностью переписанный движок, который позволяет поддерживать большее количество пользователей без значительного увеличения мощности серверов. Помимо внутренних изменений, мы так же полностью изменили дизайн Shazoo, сделав его современным и стильным – однако это была лишь первая фаза, так как впереди еще множество улучшений и расширений. Некоторые вы сможете увидеть уже в ближайшие дни.

Однако главным достижением стало то, что за последний месяц Shazoo достиг важной планки в своем развитии. Впервые с момента основания Shazoo мы достигли 1 миллиона посещений. Количество просмотренных страниц приблизилось к 3 миллионам, было написано около 20 тысяч комментариев, а потребляемый трафик превысил 2 Терабайта. И все это за 30 дней.

Возможно эти цифры кому-то могут показаться не такими уж впечатляющими, но это только начало. Уже скоро мы планируем запустить два новых типа контента... в котором все желающие смогут принять участие. 

Мы благодарны всем тем, кто поддерживает нас и помогает в развитии Shazoo. Без вас у нас ничего бы не получилось. Спасибо!

Следите за новостями shazoo и не забывайте подписываться на наш twitter и vk.

Больше статей на Shazoo
Тэги: