Революция Nvidia – гейминг на 4K разрешении

Как-то совсем без помпы, Nvidia представила свою новую инновацию, о которой недавно шла речь в Twitter Марка Рейна из Epic Games. Nvidia объявила, что произведет революцию в гейминге, и сделано это будет при помощи 4K. Для тех самых 4K мониторов с разрешением 3840x2160, которые сегодня едва ли можно найти среди геймеров. Причем эта революция, как ее называет Nvidia, уже доступна самым избранным – тем у кого топовые PC с видеокартами GTX. "Просто запустите и играйте" без проблем и возни. 

4K значительно повышает детализацию игр, повышая количество пикселей на градус области обзора. Многие игры уже поддерживают это монструозное разрешение.

Что нужно для такого гейминга? SLI GeForce GTX 770, GTX 780, или GTX SLI TITAN. И чем больше их в одном PC – тем лучше.

Какие игры поддерживают: Assassin's Creed IV: Black Flag, Batman: Arkham Origins, Call of Duty: Ghosts, и Watch Dogs.

"4K – это действительно новое слово, и когда вы увидите и почувствуете всю крутость его, вы не захотите возвращаться к обычному разрешению. Если вы считаете себя энтузиастом игр и у вас один из мощнейших PC, то вам определенно нужно попробовать 4K."

Больше деталей читайте тут.

Что думаете вы? Мне кажется, что Nvidia забыла значение слова "революция", как она сделала это с Shield, вместо этого представила алмазный гель для втирания в лицо тем избранным, которые могут позволить себе PC за $10k.

Больше статей на Shazoo
Тэги: