"Оно" на улицах Нортгемптона

Если вы страдаете коулрофобией, то все ваши ночные кошмары наверняка связаны с клоуном, идущим по пустым улицам британского Нортгемптона, посреди ночи. 

Клоун, красно-белые румяна, зовут Тим Керри, вылитый клоун из фильма Оно Стивена Кинга, был замечен на улицах Нортгемптона и выглядел он, разумеется, жутко. Как оказалось, идея пришла ему в голову после того, как он посмотрел много новостей с хеш-тегом #northamptonclown на твиттере. Первой, сообщившей в полицию, была женщина, по рассказам которой он постучался к ней в дверь ночью и предложил ей покрасить ее подоконники, несмотря на отсутствие какого-либо оборудования. Клоун все опровергал на свой странице в Facebook. 

"Слишком много ненависти и недостаточно любви" — пишет на своей странице клоун в ответ на испуганные заявления людей. "Нет у меня никакого ножа, это все глупые слухи, которые распространяются глупыми людьми!". Кто-то говорит что он невероятно опасен и его надо арестовать, а кто-то говорит что он безобиден и просто пытается донести немного радости. Но блин, посреди ночи?!

"Если то, что я делаю пугает людей — я остановлюсь" — завершил клоун. 

Полиция не может ничего поделать, ведь нельзя запрещать людям одеваться в то, во что они хотят. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: