Microsoft банит консоли геймеров, запустивших GTA 5

Последние 24 часа интернет бурлит от постоянных утечек геймплея GTA 5. Кто-то радостно рассматривает каждую деталь, другие намеренно игнорируют в ожидании своей копии, другие безразлично смотрят на всю эту суматоху. Дабы снизить объем утечек, Microsoft начала активно банить консоли тех геймеров, которые запустили GTA 5. Сложно сказать, насколько это помогает, однако сообщается уже о нескольких банах.

Самый первый бан получил геймер, чей игровой тэг высветился на одном из роликов игры слитых им. Поэтому, если вы сливаете что-то в сеть, то приложите все усилия, чтобы вашу личность было невозможно идентифицировать! 

Тем временем Rockstar обновила свою политику относительно подобных роликов:

"Запрет дорелизных утечек видео в любом виде: любая публикация внутриигрового видео из утекших копий игры до официальной даты релиза будет удалена независимо от того каким образом была получена игра. Это включает и видео 'ранней распаковки'."

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.