GTA Online: Набор в банду Shazoo

Выход GTA V все ближе и ближе, так же как и GTA Online - сетевого компонента новой части одной из двух любимых игр Боба Келсо. Кто такой Боб вам подскажет гугл, а на повестке дня у нас GTA:О которая выходит ровно через месяц - 1 октября 2013 на Xbox 360 и PS3 и будет намертво привязана к появившемуся в GTA IV сервису Rockstar Games Social Club, который по задумке R* должен быть сердцем сетевого гейминга в их играх. По-настоящему важен RGSC сейчас только в одной игре - Max Payne 3 и по наблюдениям худо-бедно справляется со своей обязанностью социализировать людей и действовать как команда. В GTA Online же обещает вывести все это на новый уровень и подарить игрокам действительно новый и интересный командный опыт. Мы же, яростно ожидающие проверить эти обещании на деле, просто обязаны хорошенько подготовится и первым шагом к этому стало наше решения создать банду Shazoo.

Кто приготовился к бою, тот его наполовину выиграл.

Так как до выхода игры осталось совсем немного времени, то нужно действовать быстро. Почитать, что из себя будет представлять "банда" можно тут, про саму GTA Online тут, какие плюсы от сложения этих двух слагаемых тут:

  • Бонусная RP (репутация) / XP (опыт)
  • Реальное соперничество. С наградами и достижениями.
  • Возможность карьерного роста внутри банды.

Основа уже заложена, самые нетерпеливые уже могут вступить, но затем вернуться для обсуждения нескольких важных вопросов. Вот некоторые из них:

1. Название "банды" и ее девиз. Мое Shazoo Special Unit конечно мегакрутое, но возможно только для меня, так что это нужно несомненно обсудить

2. Логотип. Мои дизайнерские способности далеки даже от среднего уровня, так что тут сразу же можно объявить конкурс на оный. Победитель получит приз! 

3. Вопросы коммуникации, платформы будущих участников, возможности для расширения и прочее

4. То, о чем я забыл

Больше статей на Shazoo
Тэги: