Первые подробности GTA Online

На официальном сайте Rockstar появились первые подробности GTA Online, геймплей которой уже должен идти в процессе написания данного материала. Как и предполагалось, GTA Online будет входить в каждую копию GTA V, однако появится позднее – с 1-го Октября 2013-го.

GTA Online – это динамический и насыщенный сетевой мир для 16 игроков, которые смогут делить все те же особенности, географию и механики, которые будут доступны в GTA V. "Добро пожаловать в рай." Однако в отличие от GTA V, он будет развиваться и расширяться благодаря контенту создаваемому Rockstar... и сообществом GTA. 

GTA Online берет фундаментальные основы свободы, активности и геймплей основанный на миссиях, делая их доступными нескольким игрокам в невероятно проработанном мире GTA.

В GTA Online вы можете изучать мир как одиночку, так и с друзьями, работать кооперативно для выполнения миссий, собраться и участвовать в различной активности и развлекательных эвентах. Так же вам будут доступны традиционные игровые режимы.

Кастомизация внешнего вида, оружия и техники. Достаточно денег? Купите квартиру и пригласите друзей. А может быть лучше спустить все на гараж и набить его крутыми авто?

Создавайте контент сами или используйте созданный другими игроками. 

Прокачивайте свои способности и зарабатывайте репутацию. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: