Коротко о - The Witcher 3 на выставке GamesCom 2013

Многие, побывавшие на выставке GamesCom увезли с собой море впечатлений, рассказов - как это было, и просто разных безделушек и сувениров с автографами любимых разработчиков. На выставке выделилось очень много компаний. И действительно, выступления компаний запомнились не самими играми, а то как их подавали публике. 

На выставке показывали свои проекты по меньшей мере 40 компаний. Каждая из которых старалась запомнится своему зрителю. На выставке самой расторопной и щедрой показала себя компания CD Project. На стенде The Witcher 3 публика могла увидеть не только демо версию выше упомянутой игры, но и собственно поглядеть на настольного ведьмака, который носит название The Witcher Adventure Game. В настолочку можно будет играть собравшись дружной компанией в четыре человека, (это максимальное количество игроков) а игровой процесс строится вокруг карт, костей и монет. Ну, здесь все традиционно. Точная дата выхода настолки пока не разглашается.

Дальше публику ждала раздача футболок. Точно не известно, в чем их такая уж уникальность, видимо просто с эмблемой ведьмака по середке. Так же, в отдельном помещении, куда простым смертным вход закрыт, можно было поболтать с разработчиками, что называется с глазу на глаз. В конце концов там же на стенде можно было купить ограниченное, GamesCom издание пазлов с изображением Геральта.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: