PS3 версия GTA 5 действительно взломана? Опасайтесь спойлеров

Вчера в сети появилась информация, что неизвестные хакеры смогли взломать PS3 версию GTA 5, которую можно было пред-загрузить на консоль за 25 дней до релиза. Хотя до сих пор официального подтверждения нет, уже сейчас можно обнаружить все аудио-трэки из игры (окол 20-30 часов аудио). Так же начали появляться первые скриншоты и небольшие спойлеры о сюжете. Тем временем Rockstar опубликовала у себя на сайте объявление перед каждым блоком комментариев, что публикация ссылок или обсуждение "утечки" может грозить баном всех коммьюнити привилегий на сайте Rosckstar. 

На данный момент мы не можем точно подтвердить, действительно ли GTA 5 играбельна, однако и опровержений этому пока нет. 

Тем временем коммьюнити поклонников GTA 5 вместо предполагаемых хакеров решило взвалить вину на Rockstar и Sony, которые допустили утечку игры и ее взлом. Люди негодуют от того, что в сети за почти месяц до релиза могут появится массивные спойлеры, испортив все впечатление новизны.

Rockstar отказывается комментировать происходящее. Однако если все продолжится в том же духе, как от Rockstar, так и от Sony можно ждать жесткой реакции.

А пока, будьте бдительны! Кто знает откуда может выползти спойлер... 
Если же вы сами хотите попробовать "демо", то не надо портить ожидание другим людям, которые сделали предзаказ. И не забывайте о том, что использование такой копии – нелегально, и может привести к бану вашей консоли или другим последствиям.

Thanks Mr.M!

Больше статей на Shazoo
Тэги: