Фанаты против Бена Аффлека в роли Бэтмена

Совершенно не удивительно, что реакция поклонников на новости о том, что Бен Аффлек будет играть Бэтмена в новом фильме Man of Steel, была скорой и безжалостной. За последние сутки в сети возникло более 30 петиций с просьбой отказаться от Аффлека в роли одного из самых известных героев. К примеру одна такая петиция уже собрала почти 20 тысяч подписей. Автор просто просит изменить актера, в то время как комментарии залиты негативом:

"Аффлек провалится как Бэтмен и разочарует нас всех."

"Он даже хуже чем Джордж Клуни в роли Бэтмена."

И так далее.

На данный же момент количество активных петиций снизилось, однако силы аккумулируются на паре из самых крупных. А некоторые пошли даже до Белого Дома, куда в систему петиций написали просьбу к правительству сделать нелегальным игру Аффлека в качестве Бэтмена, или любого другого супергероя... сроком на 200 лет. Эта петиция уже так же удалена, однако достаточно взглянуть на Twitter. Большинство все же негативно отнеслись к новости. 

Однако действительно ли все так плохо? Брюс Уэйн временами тоже играл роль избалованного деньгами и вниманием плейбоя, при этом спасая Готэм по ночам в роли Бэтмена... .

Больше статей на Shazoo
Тэги: