Игры с деньгами "Virgin"

Многие геймеры обладают хорошими навыками консольного онлайн гейминга. В данном блоге я расскажу полезную информацию для тех кто не прочь попытать счастье и бросить вызов таким же как вы и непременно постараться заработать на этом. 

Компания Virgin относительно недавно открыла консольный сервис по игре на деньги. Суть заключается в том, что V-Gaming предоставляет вам удобную оболочку для создания приватных матчей, лобби чат, lvl базу игроков и самое главное 100% гарантию что ваши деньги не улетят в неизвестном направлении в случае вашей победы. А теперь обо всем по порядку...




Платформы:

  • Playstation 3, 
  • Xbox360.

Для использования сервиса Virgin Gaming вам потребуется одна из этих консолей. Что касается PC то его не было и не будет думаю все понимают почему. 

Доступные игры:

  • FIFA13
  • NBA2K13
  • NHL13
  • MADDEN nfl 13
  • Far Cry 3


Когда последний раз я пользовался сервисом был еще Assassin's Creed BrotherHood и Dirt 3. Почему их убрали не известно. Скорее всего из за не популярности т.к лобби комнаты зачастую пустовали. Игры добавляются крайне редко если это конечно не касаться спортивных симуляторов. По этому ожидать Battlefield 4 можно будет не раньше чем через год.

Оплата:

  • PayPal
  • Кредитная карта

Сейчас у вас в наличии всего два способа пополнить свой баланс. Рекомендую делать это напрямую через систему PayPal. При выводе средств обратно к себе в кошелек у вас будет только один способ, и это PayPal и если вы пополнили через него то и выводить будете без лишних проблем т.к все данные уже зафиксируются в базе сайта. Если будете использовать схему с кредитной картой то у вас запросят фото/скан документов.



И так мы уже выбрали игру в которую хотим поиграть, пополнили счет и зарегистрировали в профиле свой PSNID/Xbox Live аккаунт. Теперь нам остается подобрать на сайте подходящие лобби и установить ценовой диапазон пригласить понравившегося человека на матч. Напоминаю что в системе существует статистика ваших игр и за каждую победу вам начисляться все больший уровень. Не рекомендую новичкам вызывать на матч игрока с большим стажем. В противном случае он вас размажет по полю за считанные минуты и вы потеряете часть своего депозита. Суть проста, здесь решает ваш скил не более не менее. Особо успешные игроки проявившие себя в системе отправляются на чемпионаты с большими финансовыми призами. Однажды я познакомился с Украинцем который около года отмывал деньги на этом сайте, играть он толком не умел но имел интересную схему по заработку , и вот однажды ему пришло письмо о том что его приглашают в США на чемпионат по Fifa 12, видите ли в его аккаунте накопилось столько липовых побед что бедолага полетел в США и слился на первом отборном матче. Как он мне сказал позднее... -Зато поел бесплатно :)

А теперь самое не приятное но и не особо смертельное
Россия и страны СНГ не поддерживаются, так-же как и PSN/Live. Но при большом желании это можно обойти поставив качественный VPN. И это же касается PayPal он тоже должен быть зарубежным. Если у вас есть знакомые за границей то вы можете избежать этих назойливых нюансов оформив на 3-их лиц свой аккаунт. И главное помните, это вам не казино на фортуну не надейся ;) Спасибо за внимание и за прочтение моего первого блога.

http://virgingaming.com

Больше статей на Shazoo
Тэги: