Microsoft отказывается продавать Xbox One без Kinect

Видимо, все же стоит забыть о надежде более дешевой Xbox One без Kinect как минимум на пару лет. Дело в том, что Microsoft окончательно заявила, что не намерена продавать консоль без своего сенсора нового поколения... даже если теперь Kinect и не нужен для использования Xbox One. А ведь если бы консоль стоила так же $400 без Kinect, конкуренция была бы еще жарче. 

Менеджер Xbox – Фил Харрисон сообщил в интервью CVG, что Kinect – это неотделимый элемент, который идет в комплекте, так же как контроллер и кабели. Сделано это в первую очередь для разработчиков и самой Microsoft, позволяя командам не беспокоится о том, есть ли у пользователей сенсор. 

По крайней мере хоть в чем-то Microsoft придерживается своей начальной политики.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.