Полу-историческая достоверность Civilization 5

Civilization 5, особенно со всеми апдейтами и дополнениями является поистине шикарной игрой. И это еще без модов, которые порой сделаны даже лучше того, что выпускают сами разработчики. Помимо случайных карт, эта способная искривлять время стратегия, так же включает и ряд исторических сценариев основанных на реальных событиях. Вроде второй мировой, американской гражданской войны, индустриальной революции и многое другое. Но недавно один из игроков опубликовал поистине шикарный кадр, где Британские лучники набили настолько мощный скилл, что способны выпускать стрелы по Французской территории прямо через Ла-Манш. 

Если вы играли в Civ 5, то должны знать, что лучники – это один из самых шикарных юнитов большую часть игры – вплоть до пулеметчиков, и то, в некоторых случаях они превосходят современную пехоту. Все это возможно только при наличии ряда улучшений в городе, где вы создаете лучников, и, конечно же, прокачке на противниках. 

Некоторые лучники способны осаждать города находясь за пределами городской защиты, они могут атаковать дважды за ход и наносить почти +200% урона по всем территориям. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: