Конференция Ubisoft на E3 2014 будет еще круче

Последние два года на E3, Ubisoft закрывает свои пресс-конференции просто сумасшедшими анонсами. В 2012-м они представили next-gen тайтл Watch Dogs, и хотя игра выйдет так же на нынешних консолях, она в первую очередь создавалась для next-gen и PC. 
В этом году, так же закрывая свою презентацию Ubi анонсировала The Division – еще один next-gen-only проект для PS4 и Xbox One (возможно PC), показав геймплей, который сначала многие приняли за лайв-экшен или CG-трейлер.

Однако на следующий год, к E3 2014, которая пройдет с 9 по 10 Июня в том же Лос-Анджелесе, Ubisoft обещает привезти что-то еще более крутое.

Во время недавнего эпизода Up at Noon, Аиша Тайлер – представитель Ubisoft, рассказала, что глава Ubi – Ив Гиймо, сообщил ей в беседе, что "e3 в следующем году будет еще лучше" относительно представления новых тайтлов.

Так же в следующем году можно ждать что-то связанное с Watch Dogs, который к тому моменту скорее всего обзаведется DLC, так же привезут The Division – возможно даже аноснируют PC-версию? Будет новый Assassin's Creed и, вероятно, Splinter Cell. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: