Геймплей Xbox One-эксклюзива Ryse: бесконечный QT-эвент?

Xbox One-эксклюзив от Crytek – Ryse, и без того не особенно поразил тех, кто посетил или наблюдал за выставкой E3 2013. В основном это было связано с тем, что геймплей – как утверждает Kotaky Australia, был практически бесконечным скриптом, где действия игрока играли минимум значений. 

Теперь же дизайн-директор Ryse – ПиДжей Эстевез поделился новыми деталями, которые рисуют еще более блеклую картинку игры.

"У нас есть концепция которую мы называем – бей пока не станешь мастером. Идея заключается в том, что любой может играть в Ryse, они могут нажимать кнопки и сражаться, но если вы будете делать это вовремя, то вы станете мастером. Чем лучше ваша реакция, тем быстрее вы отойдете от ИИ. Вы совершаете добивающие удары и думаете, что не хотите останавливаться на этом. Действительно зачем заканчивать действие только на этом? Все мы играли в игры с добивающими ударами, где через 30 минут вы уже знаете как будете наносить удары. Тогда мы подумали, зачем останавливаться на нескольких ударах когда можно продолжать действие. Мы подумали, что стоит дать игрокам возможность проводить время изучая то, как происходит нанесение ударов в качестве бонуса."

Не совсем ясно что же это значит, но создается впечатление бесконечного QT-эвента.

Больше статей на Shazoo
Тэги: