Новые детали Call of Duty: Ghosts с E3 2013

Каждая часть Call of Duty знакомила нас со множеством различных солдат разбросанных по всему миру. И хотя каждый персонаж играл важную роль, это всегда был рассказ Американской истории с прославлением военной мощи США. Однако в отличие от прошлых игр, Call of Duty: Ghosts не будет позиционировать Штаты как мировую супердержаву, вместо этого новая игра представит страну как аутсайдера.

Как стало известно на E3 2013, в Ghosts по Америке ударила катастрофа. Кратер в Сан-Диего, который возник в результате "События" снял с Америки корону самой могущественной страны. Infinity Ward не объясняет детали "События", однако судя по всему люди все же пережили этот удар. Однако если вы видели трейлер представленный до E3, то там фигурировала тема радиации.

В Call of Duty: Ghosts игроки возьмут на себя роль Хеша – это не окончательное имя, просто разработчики еще не решили с финальным именем. 

Во вселенной Ghosts США ведет войну с Федерацией Южно-Американских Стран. Америка находится в сложном положении, тогда как Федерация имеющая доступ к ресурсам, превращается в мировую супердержаву к 2023-му году. 

Так что в Ghosts Русские видимо уже не будут главными злодеями... может быть нас разжаловали до подельников злодеев?

Релиз 5-го Ноября.

Thanks Magnus!

Больше статей на Shazoo
Тэги: