Far Cry 3: Blood Dragon – самостоятельная игра, релиз в Мае

Far Cry 3: Blood Dragon наконец появился в магазине, поделившись с нами информацией, чего ждать от этого "видения будущего через глаза VHS-боевика 80-х." На данный момент игра доступна только в Xbox Live Marketplace, так что другие версии пока не подтверждены. 

Сообщается, что это будет самостоятельное дополнение, которое не требует оригинальной игры для запуска. Релиз состоится 1-го Мая. Far Cry 3: Blood Dragon не будет включать мультиплеера (хотя и список лучших), таким образом, в игре можно ждать некий тип соревнования.

Далее официальные данные: 

"Far Cry 3: Blood Dragon – это крутейший кибер-шутер, действие которого развивается на открытом острове где кишит зло. Добро пожаловать в видении будущего с точки зрения VHS-фильма 80-х. Это 2007-й год и вы в роли Сержанта Рекса Кольта, Кибер Коммандо Марки IV сражаетесь против кибер-армии. Ваша задача: спасти девушку, убить плохих парней и спасти мир. Переживите все клише эры VHS – мир переживший атомное будущее, кибер-собаки, кровяные драконы, мутанты и весь sci-fi смешиваются воедино. Игра в Far Cry 3: Blood Dragon не требует Far Cry 3."

Первые скриншоты – тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: