Rock'n'Roll Racing 3D - "Снова за старое"

1993-й год. Никому неизвестная компания Silicon & Synapse выпускает новую аркаду - Rock'n'Roll Racing. Кататься по трассе, выносить соперников с крупнокалиберного оружия, да ещё и под чертовски хорошую музыку - что может быть лучше?

На дворе 2013-й год. Спустя 20 лет Silicon & Synapse теперь кушает деньги 10 миллионов фанатов панд и сменил имя на "Метель",  Потуги жанра "Гонки с оружием" напоминают предсмертные конвульсии, а новых проектов на горизонте не появляется. Годом ранее вышел Twisted Metal, хоть и не сильно удачно продавшись, но всё-таки вышел!

И тут, на радость старым геймерам, становится известно о ремейке старой доброй игры, упоминавшейся выше. Rock'n'Roll Racing 3D - игра от российских инди-разработчиков Yard Team, которые командой в 4 человека пытаются сделать нечто, что может как взорвать медиа, так и просто уйти в забвение.

Лично я не хочу второго варианта событий. И, думаю, вы тоже. Так что мы можем поддержать этих энтузиастов старой доброй вещью - рублём (ну или долларом).

А пока будем ждать, играя в оригинальную игру на эмуляторе для PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: