Deus Ex: Human Revolution Director's Cut заявлен на Wii U UPD.

Возможно,  в скором времени владельцы Wii U смогут увидеть релиз Director's Cut версии игры Deus Ex: Human Revolution на своей консоли. Об этом свидетельствует страница проекта в интернет-магазине Amazon, на которой отмечено, что запуск игры в Америке произойдет 7-го мая. 

В каталоге значится, что игре будет присутствовать "дополнительный контент", в том числе по-крайней мере одна новая аугментация, под названием "Neural Hub", использовать которую можно с помощью геймпада.

В качестве издателя указана Square Enix, однако на странице нет никакой информации о том, кто будет отвечать за портирование. Наиболее вероятно, что этим займется австралийская студия Straight Right, которая занималась портированием Mass Effect 3 для Wii U. Также представители данной студии не раз упоминали, что сотрудничают со Square Enix, чтобы выпустить один из их проектов на консоль от Nintendo.

Описание продукта с той же страницы:

  • Максимальный опыт от Deus Ex: Human Revolution: используйте множество новых улучшений, функций, а также дополнительный контент, который привнесет в игру полностью новые уровни.
  • Ощутите весь потенциал Wii U, используя GamePad: новейший имплант Адама Дженсена, Neural Hub - совершенно новый захватывающий опыт, прямо на кончиках ваших пальцев.
  • Абсолютное слияние акшена и ролевой игры: уникальное сочетание ближнего боя, интенсивной стрельбы, а также широкий спектр аугментаций и апгрейдов для многих видов оружия в вашем распоряжении.
  • Система выбора: именно вам решать, что вы будете использовать ради выполнения каждой миссии: стелс и взлом, попытаетесь договориться , используя социальный имплант или примените грубую силу. Ваш опыт находится в ваших руках.
  • Разнообразные настройки: вступать в бой и решайте проблемы используя глубокие, специализированные аугментации и модернизации оружия.

Update 1: представители Square Enix заявили: "Мы не комментируем слухи и спекуляции".
Update 2: Страница с проектом была убрана, но вы можете видеть снимок экрана.
Update 3: Добавил скриншоты. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: