Геймплейное видео Star Wars: First Assault

Последние пару дней журналисты Kotaku общались с различными источниками относительно Star Wars: First Assault – мультиплеерного шутера который разрабатывали не в самое удачное время.

Сегодня издание опубликовало геймплейное видео Star Wars: First Assault, игры, которая скорее всего уже не выйдет, но, которая должна была стать предшественником столь долгожданного фанатами вселенной Star Wars – Battlefront 3. К сожалению LucasFilm была куплена Disney, и теперь все проекты дочерней студии – LucasArts, заморожены или проходят ревизию. 

На данный момент доступно два ролика из трейлера предназначенного для внутреннего использования. Первое видео из более старой версии, и не самым лучшим образом отражает First Assasult, однако это альфа версия. 

"Трейлер включает внутриигровые кадры, в том числе баги и некомпетентный дизайн," сообщает источник. "С тех пор как ролик был сделан, произошло много изменений и улучшений, в том числе с точки зрения производительности и качества."

Стоит отметить, что первое видео так же было пре-рендерено, чтобы показать то, как штормтурпер одевает на голову свой шлем.

Второй клип включает геймплей Star Wars: First Assault. Тут вы можете видеть как штормтруперы и повстанцы сражаются на различных локациях Star Wars, вроде Татуина. Геймплей в целом очень похож на Call of Duty, Battlefield и даже Battlefront. 

До сих пор окончательно не ясно что ждет Star Wars: First Assault в ближайшие месяцы, однако состояние LucasArts определенно далеко от позитивного.

Больше информации о драме First Assault читайте тут.

[Via Kotaku]

Больше статей на Shazoo
Тэги: