SteamBox "Piston" доступен для пред-заказа со скидкой в $100

Компания Xi3 объявила, что их собственная версия SteamBox – Piston, разработанная с учетом потребностей Valve, доступна для пред-заказа со скидкой в $100 от первоначальной цены – $999.99. По словам основателя комппании – Джейсона Салливана, пред-заказы введены как мера предосторожности в случае высокой потребности.

"Учитывая количество наград, внимания сми и интереса геймеров к PC-консоли Piston возникшего после анонса на CES 2013 в Январе, мы серьезно обеспокоены тем, чтобы удовлетворить спрос во время запуска продаж. Поэтому мы решили начать принимать пред-заказы на Piston с сегодняшнего дня, во время старта выставки SXSW."

Демонстрация альфа-версии первого стороннего прототипа SteamBox состоится сегодня ночью. Тогда же, возможно, разработчики поделятся спецификациями железа этой не самой дешевой "консоли."

Напомню, что Valve готовит собственную версию SteamBox, которая будет своего рода базовым примером для всех других компаний, желающих выпускать свои версии. Рассылка прототипов SteamBox ожидается в ближайшие 3-4 месяца.

[via Xi3]

Больше статей на Shazoo
Тэги: