Ubisoft опубликовали несколько новых скриншотов и концепт-артов предстоящего Assassin's Creed IV: Black Flag. Что интересно - использование оружия в обеих руках, которое было недоступно в предыдущих частях.
По словам Ubi, главным элементом игры станет свобода действий, а около половины сюжетной компании игрокам предстоит провести на море.
Напомню, что главным героем выступит Эдвард Кинуэй - отец Хейтема и дедушка Коннора. Эдвард - "самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный пират."
Релиз Assassin's Creed IV: Black Flag намечен на конец октября для PC, Wii U, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox 720.
13 Комментариев
Очень живописно.
5 картинка - а потом мне прострелили колено
Красиво это все. Оооооочень надеюсь на море, всякие там миссии, сражения, вольность и т.д.:)
Где же мыло? ДРЕЙКА ПРЕДАЛИ
@deAzamat, к чему все это?
@Cohen, ну знаешь во многих консольных играх в последнее время начали использовать эффект замыливания, и я подумал что это скриншоты с нового Playstation 4
@deAzamat, шутка удалась на славу. -_-
Всегда нарвилась серия Ассасинов, всегда любил парусный флот! Хороший коктейль должен быть. ММмм... жду с нетерпением!!
@creatormux, Согласен на все 100. Не понимаю только, почему это многие не довольны, что эту часть так скоро анонсировали, наоборот круто же, и юбисофт не близзард, она может делать столько игр в год сколько захочет, штат ведь позволяет.
@Nickelok, недовольны потому что это создает впечатление потоковой разработки а-ля Call of Duty, которое ведет к стагнации серии и сопутствует полному её оказуаливанию
Очееень красиво :3
Судя по артам, будет возможность снимать капюшон. Весьма приятная мелочь :)
Мдаа , уже всю игру показали :3