Супермен был награждён Иосифом Сталиным за борьбу с происками капиталистов

Комсомольская правда:

"Сегодня, 28 февраля 1953, Супермен был награждён лично Иосифом Сталиным за борьбу с происками капиталистического гада!"

Товарищи! Сегодня, 28 февраля 1953, наш Уважаемый Лидер, Иосиф Виссарионович Сталин, наградил нашего гостя Супермена с далёкой планеты Криптон, который приземлился на территории украинского колхоза в 1930 году.

Воспитанный коммунистической партией и лично Иосифом Сталиным, Супермен стал основным символом и оружием СССР в борьбе с капиталистами и помог задушить Фашистского гада. За свои заслуги Супермену был  присвоен орден "За заслуги перед СССР",  и были подарены новейшая модель автомобиля "Москвич-400", лучшего Советского производителя автомобилей, и однокомнатная квартира в центре Москвы, с прекрасным видом на Москву-реку

Реклама

Также стало известно о том, что в честь этого события, лидер по продажам программного обеспечения Советского Союза,  «1С-СофтКлаб» объявил, что весь первый тираж файтинга Injustice: Gods Among Us для PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет в СССР в специальном издании Soviet Edition. 

Кроме руководства пользователя и диска с игрой, версия Soviet Edition будет содержать 20 дополнительных испытаний S.T.A.R. Lab и набор загружаемых материалов «Красный Сын». В него входят альтернативные костюмы для Супермена, Чудо-женщины и Соломона Гранди, созданные по мотивам графического романа Марка Миллара (Mark Millar) Red Son.

В Советском Союзе игра поступит в продажу 19 апреля, одновременно с релизом в капиталистическом западе! Ударим железным молотом по капиталистам, с нами Супермен! Ура Товарищи!

Источник 1csc.ru

Больше статей на Shazoo
Тэги: