Defiance - Ark Hunter

Defiance - новая игра от Tirion Worlds (создателей Rift и еще не вышедшей End of Nations,а так же локализаторы ArcheAge в Европе).С первого взгляда обычный ммошутер, вдаваться в подробности сейчас не буду, скажу лишь что главная фишка, по словам разработчика, Defiance будет развивать сюжет с параллельно выходящим и одноименным Сериалом! Что же это значит? Это значит что действия игроков будут определять сюжет, но и так герои сериала будут менять мир игры!

Но блог не об этом, а о стартовавшей кампании - Ark Hunter. Задача игроков собрать все 120 ArkFall codes, которые могут быть спрятаны где угодно: Стримы, видео,в исходном коде странички, соцсетях, везде где можно спрятать 6-ти символьное слово! А собирать их надо для внутриигровых бонусов которые вы получите при старте игры. Они включают: место в инвентаре,титулы,повышение скила,транспорт/оружие. По неподтвержденным данным спрятано на данный момент 35 кодов, найдено чуть более 25.

Для всех интересующихся вот ссылка на известные коды - https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0As_TOhvr5TT-dE5DQVBXQmF6eXh6bW1xeno3Y0FOS2c#gid=2

Больше статей на Shazoo
Тэги: