The Witcher 3: Wild Hunt будет "next gen" RPG с открытым миром

Похоже, что CD Projekt Red работает над The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота) и в новой части, нас ждет открытый мир.

В сети появилась цифровая версия мартовского номера журнала Game Informer, на обложке которого, красуется бородатый Геральт.

В номере обещают, что мир в Ведьмаке 3, может сравниться по своим размерам со Skyrim, а пользователи NeoGaf, которым удалось разобрать мелкий шрифт, сообщают, что он будет на 20% больше. Так же они говорят, что Геральт полностью восстановит память, в игре не будет разделения на акты и для того, чтобы пересечь мир на лошади, вам понадобится 30-40 минут.

Огромный мир The Witcher 3, будет предназначен для того, чтобы еще глубже погрузить игрока в атмосферу "темного фентези". Разработчики обещают, что нас ждут сюжетные линии, которые объединят в себе политические интриги и потусторонние угрозы, перед схваткой с монстром, мы должны будем сначала его выследить и, конечно же, нас снова ждет встреча с уставшим героем, который не может опустить свой меч.

Больше статей на Shazoo
Тэги: