Guild Wars 2 - тираж превысил 3 млн. копий + планы на 2013 год

Согласно предоставленным данным ArenaNet, с момента запуска Guild Wars 2 было продано более 3-х миллионов копий. Директор студии - Колин Йохансон, поделился некоторыми планами на будущее.

По словам Колина, в 2013-м году они будут всеми силами стараться "расширить и сбалансировать игру". Игроков будет так же ждать система достижений/ачивментов. Эта система должна привлечь в некоторые районы мира. В качестве награды, за определенное открытое достижение вам будет выдаваться какой-нибудь внутриигровой предмет, вроде медалей или шкуры.

"Наша новая система наград должна быть интересной, и влючать вещи, которые вы искали долгое время. Однако мы не хотим вынуждать наших игроков на бесконечные и однообразные погони."

Конечно будет больше контента, вроде новых PvP- и PvE-карт, различных ивентов, мировые события «Lost Shores», который будет стимулировать игроков объединяться в гильдии и проходить квесты группами. Пересмотрен будет и PvP: будут добавлены турниры и прочие соревновательные мероприятия. По словам Колина, изменения коснутся и WvW.

В целях безопасности от хакеров и ботов, ArenaNet откроет на своем сайте таблицу лидеров. По словам разработчиков, это должно немного сплотить игроков.

Больше статей на Shazoo
Тэги: