PC-версия DLC Dragonborn выйдет 16 Января? + регистрация торговой марки "Redguard"

Пользователь Reddit под ником "CheesieOnion" опубликовал кадр, где изображена дата релиза PC-версии DLC The Elder Scrolls V: SkyrimDragonborn. Согласно нидерландскому магазину bol.com, собственно, источник информации, третье дополнение посетит персональные компьютеры уже 16 Января.

Данные пока не подтверждены, но это вполне ожидаемые сроки: ранее Bethesda уже сообщали, что PC-версия выйдет в "начале 2013". 

Но на этом новости о TES не заканчиваются. Если верить порталу oxm.co.uk, Zenimax зарегистрировали новую торговую марку - Redguard. Не мудрено, что сразу после этого в Сети появились догадки, что это название очередного DLC для The Elder Scrolls V: Skyrim. 

Морровинд... теперь Хаммерфелл? Неужели Bethesda решили баловать игроков кусочками провинций в каждом новом дополнении? Конечно же нет. И если вспомнить, то в далеком 1998 году Bethseda выпустили спин-офф под названием The Elder Scrolls Adventures: Redguard. Скорее всего зарегистрированная марка относится именно к данном проекту. 

Но один из пользователей OXM, отметил, что на границе между Скайримом и  Хаммерфеллом есть город под названием Dragonstar, который, по крайней мере ранее, разделял две провинции. Многим его отсутствие в Skyrim показалось немного подозрительным.

Портал так же не отрицает и тот факт, что "Redguard" может послужить названием для новой части игры. Это кончено же было бы замечательно, но не слишком ли рано? 

Больше статей на Shazoo
Тэги: