Shazoo в 2013-м году

Новый 2013-й год уже завтра, поэтому мы решили написать небольшой пост и рассказать о том, что ждет вас в следующие месяцы. Не знаю как вам, но мы уже воодушевлены и постараемся сделать shazoo в 2013-м еще лучше.

Итак, одним из самых главных событий следующего года станет запуск Shazoo v3.0. Как ясно из названия, это будет уже третья версия сайта – полностью переписанный движок, свежий дизайн соответствующий последним находкам, огромное количество новых особенностей и функционала, который повысит качество геймерской жизни. 

Помимо этого, после запуска web-версии, мы рассмотрим возможность запуска мобильной версии сайта, однако нас только двое, поэтому обещать пока не будем.

Кроме того, пользователей shazoo которые живут в Москве ждут регулярные встречи (meetup) в различных общественных местах. Что они будут из себя представлять? Пока секрет, но сделаю намек – реальные игры. Мы уже в процессе закупки необходимого "оборудования", однако если вы принесете свой контроллер от Xbox 360, то это будет круто. Первый подобный мит-ап ожидается уже в Феврале, однако только для "тестеров", которых мы выберем в Январе. Последующие будут открыты для всех желающих.

Лайв-стримы и эфиры – благодаря поддержке и помощи Vaultcry (Adam_Jensen) практически каждый день проходят различные стримы, в частности для кооперативной игры. Все это продолжится – естественно в разумных пределах, но помимо этого планируются стримы всех новых топовых игр – следите за анонсами.
Так же стоит упомянуть, что возможно с весны мы запустим Shazoo Hangouts. Но детали этого будут позднее.

Что еще ждет вас в 2013-м? Много новых игр. Новостей. Крутых статей. Науки. И много-много другого.

Больше статей на Shazoo
Тэги: