Мертвые приключения: Vaultcry vs. The War Z. День первый

Сколько ж мы с вами костей перетерли игре, о которой сейчас пойдет речь и которую я вам покажу. Но прежде вынужден сказать о том, что пришлось отменить запланированный на сегодня вечерний кооператив и этому есть причина. В этот вечер я морально настраивал себя познать мертвый мир безобидных зомби и кровожадных гопников-мародеров. Так о чем все таки речь... Да, это разоблачение The War Z. И сегодня в это позднее время я начну свои приключения, дабы показать вам и посмотреть самому что же на самом деле представляет из себя игра.

После вагона очень резких выражений один мой хороший друг любезно предоставил мне свой аккаунт, дабы я смог ощутить горечь сего апокалипсиса на себе. И хотя мы оба согласились с тем, что The War Z представляет из себя нишу быстрого выкачивания денег с игроков, я не смог успокоиться пока не попробовал.

Смотрите здесь же в HD720. Открывайте чатик в новом окне, пишите. Обязательно подписывайтесь на twitter и следите за следующими анонсами.

Специально для Shazoo. Все части приключений я попробую записать и после залить на свой youtube канал. И если я сегодня подойду к процессу не так бодро, мало ли что, то завтра мы сделаем это более развернуто.

UPD: YouTube вариант записи, кому то так будет удобнее.

Больше статей на Shazoo
Тэги: