Я поиграл в The War Z, чтобы вам не пришлось

The War Z без сомнения стал самым осуждаемым и поразительным новостным топиком на этой неделе.  Среди плохих и ужасных новостей, а так же того факта, что Valve в скором порядке сняла игру из сервиса Steam, многие из нас скорее всего не играли в War Z. 

Поэтому я решил потратить пару дней играя в это творение Hammerpoint Interactive... Чтобы вам не пришлось.

Хотя если серьезно – не надо рассматривать это как официальный обзор, но... если говорить о моем впечатлении, то эта игра просто ужасна. Анимация – хлам. Тотальное отсутствие указателей или направлений. Некоторые текстуры настолько плохие, что напоминают симулятор пилота середины 90-х годов. Искусственный интеллект зомби – это комедия. 

Все это вы можете увидеть уже в первые минуты игры, или из трехминутного ролика ниже – который, кстати, был снят всего за одну игровую сессию... Одну из нескольких, когда мне удалось поиграть, чтобы не быть моментально убитым другим игроком.

Конечно – War Z может измениться. Она может стать лучше. Ведь это "базовый релиз". Однако вопрос в том, кто станет доверять разработчикам после всего того кошмара, который всплыл менее чем за неделю.

By Luke Plunkett
[Via Kotaku]

Больше статей на Shazoo
Тэги: